Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811500001126000077

Аукцион в электронной форме

Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения и сертификатов на стандартную техническую поддержку для государственных нужд Республики Татарстан

6 191 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:22:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:22:38 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 38 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Неисключительные права на использование программного обеспечения «VPN/FW «ЗАСТАВА-Клиент», версия 8 КС1» 58.29.50.000 УСЛ ЕД 200 7000 1400000
Сертификат на стандартную техническую поддержку продуктов «ЗАСТАВА» 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 4791000 4791000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-843-5280893

Адрес электронной почты

Kseniya.Galochkina@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Галочкина К. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН

1655427395

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420074, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 52, ОФИС 410

Место нахождения

Российская Федерация, 420074, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 52, ОФИС 410

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420074, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 52, ОФИС 410

Место нахождения

Российская Федерация, 420074, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 52, ОФИС 410

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 15:22:38 (МСК)
docx
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 15:22:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:49:40 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 1 час 38 минут 33 секунды

№0811500001126000080 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:40:50 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 38 минут 33 секунды

№0811500001126000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 17:41:35 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 1 час 38 минут 33 секунды

№0811500001126000082 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 17:35:15 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 1 час 38 минут 33 секунды

№0811500001126000081 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:39:53 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 1 час 38 минут 33 секунды

№0811500001126000078 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)