Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811400000226000008

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по общей уборке внутр. помещений по адресам: г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 105, ул. Московская д. 41 и прилегающих территорий (прочая закупка услуг)

711 956 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:04:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 16:04:02 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 87031.34 1.27 110529.8
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 101136.2 1.27 128442.97
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 5333 1.27 6772.91
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 133.3 1.27 169.29
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 87031.34 1.27 110529.8
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 101136.2 1.27 128442.97
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 4266.4 1.27 5418.33
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 133.3 1.27 169.29
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 79119.4 1.27 100481.64
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 91942 1.27 116766.34
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 3199.8 1.27 4063.75
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 133.3 1.27 169.29

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-5907013-0008

Адрес электронной почты

h.kzn.ui.agprf@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хакимова И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

7727615232

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 41

Документация

docx
Обеспечение исполнения контракта с 17.05
Размещено: 18.08.2026 16:04:02 (МСК)
docx
Требования к содержанию заявок посл
Размещено: 18.08.2026 16:04:02 (МСК)
docx
проект контракта клининг 09-11 2026
Размещено: 18.08.2026 16:04:02 (МСК)
docx
Приложение № 3 к контракту клининг.
Размещено: 18.08.2026 16:04:02 (МСК)
docx
Приложение № 2 к контракту клининг
Размещено: 18.08.2026 16:04:02 (МСК)
doc
Приложение № 1 к контракту клининг
Размещено: 18.08.2026 16:04:02 (МСК)
pdf
НМЦК клинниг 09-11
Размещено: 18.08.2026 16:04:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике