Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008326000580

Запрос котировок в электронной форме

Организация и проведение мероприятия «Конкурс: Школьные службы примирения»

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:41:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:41:24 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 37 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация и проведение мероприятия «Конкурс: Школьные службы примирения» 93.29.29.000 УСЛ ЕД 0 150000 150000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2231924-315

Адрес электронной почты

dkpz.kazan@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Ибатуллина Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

ИНН

1653017820

Почтовый адрес

420095, г. Казань, ул. Кулахметова, 21

Адрес электронной почты

kcso_dover@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-5124372

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

docx
Приложение №3 Проект МК
Размещено: 02.09.2026 15:41:24 (МСК)
docx
xlsx
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 15:41:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:43:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 37 минут 55 секунд

№0811300008326000581 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)