ЗАКУПКА №0811300008326000485
Запрос котировок в электронной форме
Техническое сопровождение официального портала органов местного самоуправления города Казани (kzn.ru)
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:39:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 15:39:28 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое сопровождение официального портала органов местного самоуправления города Казани (kzn.ru) | 62.02.30.000 | мес | 0 | 55000 | 220000 |
| Итого | 220000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2231924-325
Адрес электронной почты
dkpz.kazan@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Давлетьярова Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
1655065963
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. КРЕМЛЕВСКАЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
maukgoc@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2991803
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКУПОЧНЫЕ МЕТОДЫ"
ИНН
5906185310
Почтовый адрес
614051, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, УЛ СТАРЦЕВА
Место нахождения
614051, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СТАРЦЕВА, Д. 17А, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике