Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008326000476

Запрос котировок в электронной форме

Демонтаж самовольно установленных и (или) незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории г.Казани и их перемещение на место временного хранения

1 498 101 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 09:06:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 09:06:08 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Демонтаж самовольно установленных и (или) незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории г.Казани и их перемещение на место временного хранения 43.11.10.000 м[2*] 0 3516.67 1498101.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2231924-326

Адрес электронной почты

dkpz.kazan@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Галиуллина А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН

1655336229

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, УЛ МИСЛАВСКОГО, Д. 8

Адрес электронной почты

Elena.Yashkina@tatar.ru

Номер контактного телефона

7-843-2232773

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

docx
(140-ЗК)извещение Демонтаж(КПР)
Размещено: 27.07.2026 09:06:08 (МСК)
doc
Приложение №3 Проект МК
Размещено: 27.07.2026 09:06:08 (МСК)
xls
Приложение №2 Обоснование цены
Размещено: 27.07.2026 09:06:08 (МСК)
pdf
мк 2026.12
Размещено: 06.08.2026 16:07:44 (МСК)
doc
мк 2026.12 пр.2
Размещено: 17.08.2026 13:50:38 (МСК)
doc
мк 2026.12 пр.3
Размещено: 17.08.2026 13:50:38 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 13:50:38 (МСК)
pdf
Печатная форма доп.соглашения
Размещено: 17.08.2026 13:50:38 (МСК)
pdf
мк 2026.12
Размещено: 17.08.2026 13:50:38 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 13:50:38 (МСК)
doc
мк 2026.12
Размещено: 17.08.2026 13:50:38 (МСК)
doc
мк 2026.12 пр.1
Размещено: 17.08.2026 13:50:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КУРБАНОВА ДИЛЯРА РАМИЛЕВНА

ИНН

165918074045

Почтовый адрес

РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике