ЗАКУПКА №0811300008326000442
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке программно-аппаратных комплексов «Дозор-М», «Дозор-МП», «Дозор-МЗ», «Дозор-ПС», «Дозор-ПС2»
511 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:05:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:05:14 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поверка программно-аппаратного комплекса «Дозор-М» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 0 | 9475.56 | 37902.24 |
| Поверка программно-аппаратного комплекса «Дозор-МЗ» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 0 | 9475.56 | 142133.4 |
| Поверка программно-аппаратного комплекса «Дозор-МП» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 0 | 9475.56 | 9475.56 |
| Поверка программно-аппаратного комплекса «Дозор-ПС2» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 0 | 9475.56 | 312693.48 |
| Поверка программно-аппаратного комплекса «Дозор-ПС» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 0 | 9475.56 | 9475.56 |
| Итого | 511680.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2231924-327
Адрес электронной почты
dkpz.kazan@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Насибуллина А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ГОРОДСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
ИНН
1655303960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ, ДОМ 11
Адрес электронной почты
infoparkingkzn@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-843-5605605
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"
ИНН
1660000697
Место нахождения
420029, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЖУРНАЛИСТОВ, Д.24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина АИ-92
1 547 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:21:41 (МСК)
№0811300008326000528 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ГОРОДСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению технического обслуживания автомобилей
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:33:07 (МСК)
№0811300008326000526 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ГОРОДСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению предрейсового медосмотра водителей
116 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:23:38 (МСК)
№0811300008326000516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ГОРОДСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по комплексной мойке легковых автомобилей
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:01:30 (МСК)
№0811300008326000508 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ГОРОДСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по страхованию транспортных средств
513 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:36:01 (МСК)
№0811300008326000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ГОРОДСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по модернизации модуля фото-видеофиксации
3 443 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:42:50 (МСК)
№0811300008326000495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ГОРОДСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)