ЗАКУПКА №0811300008326000350
Запрос котировок в электронной форме
Комплекс работ по подготовке площадки проведения национального праздника «Сабантуй» в городе Казани
4 999 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:05:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 17:05:16 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплекс работ по подготовке площадки проведения национального праздника «Сабантуй» в городе Казани | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4999451.16 | 4999451.16 |
| Итого | 4999451.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2231924-202
Адрес электронной почты
dkpz.kazan@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Мударисов Р. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН
1655065635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, 25/15
Номер контактного телефона
7-843-2929081
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ 116"
ИНН
1650388329
Почтовый адрес
423800, РЕСП. ТАТАРСТАН, Г. Набережные Челны, УЛ. ПРОФИЛЬНАЯ, ЗД. 55/2А, ЭТАЖ 1 КАБИНЕТ 2
Место нахождения
423800, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ПРОФИЛЬНАЯ, ЗД. 55/2А, ЭТАЖ 1, КАБИНЕТ 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации и проведению ежегодного литературно - музыкального фестиваля «Аксенов-фест»
10 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:06:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 15 минут 10 секунд
№0811300008326000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по организации и проведению мероприятия «День Республики Татарстан и День города Казани»
45 475 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:08:40 (МСК)
№0811300008326000496 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по организации и проведению театрализованного перфоманса «Голоса Казани - Казан тавышлары» - 2026
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:21:41 (МСК)
№0811300008326000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)