Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008322000067

Запрос котировок в электронной форме

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в загородных лагерях коммерческих и некоммерческих предприятий

566 374

Начальная цена

Размещено

14.03.2022 11:20:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.03.2022 11:20:23 (МСК)

Заявки до

22.03.2022 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в загородных лагерях коммерческих и некоммерческих предприятий 85.41.99.100 КОЙК ДН 770 735.55 566373.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2102123-121

Адрес электронной почты

dkpz.kazan@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Оляпова Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

ИНН

1655176053

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420032, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. 25-ГО ОКТЯБРЯ, Д. 13/6

Адрес электронной почты

zakupki-yal@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-987-4100541

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

rar
7 ЗК отдых Ял
Размещено: 14.03.2022 11:20:23 (МСК)
docx
7 ЗК Извещение работа(услуга)
Размещено: 14.03.2022 11:20:23 (МСК)
doc
docx
Приложение №3 - Проект Контракта
Размещено: 14.03.2022 11:20:23 (МСК)
doc
Приложение №2 - Обоснование НМЦК
Размещено: 14.03.2022 11:20:23 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 22.03.2022 13:21:09 (МСК)
docx
Контракт 2022.16
Размещено: 25.03.2022 11:08:21 (МСК)
docx
эцп
Размещено: 25.03.2022 11:08:21 (МСК)
docx
Контракт № 2022.16 от 25.03.2022 09:26:37
Размещено: 25.03.2022 11:08:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДМИРАЛ"

ИНН

1659218473

Место нахождения

420139, - ТАТАРСТАН 16, - Казань, - ЮЛИУСА ФУЧИКА, Д. 42, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.04.2022 10:06:31 (МСК)

№0811300008322000151 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

15.04.2022 10:04:07 (МСК)

№0811300008322000150 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

15.04.2022 10:00:58 (МСК)

№0811300008322000149 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.04.2022 09:31:18 (МСК)

№0811300008322000135 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.04.2022 09:27:36 (МСК)

№0811300008322000134 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.04.2022 09:19:20 (МСК)

№0811300008322000114 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.04.2022 08:50:44 (МСК)

№0811300008322000112 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.04.2022 08:47:09 (МСК)

№0811300008322000111 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

04.04.2022 14:30:52 (МСК)

№0811300008322000109 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

04.04.2022 14:27:51 (МСК)

№0811300008322000108 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)