ЗАКУПКА №0811300008321001130
Электронный аукцион
Монтаж систем контроля и управления доступом в МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Идель" г.Казани
5 345 092
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 15:48:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2021 15:48:52 (МСК)
Заявки до
17.01.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 5345091.77 | 5345091.77 |
| Итого | 5345091.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2102123-121
Адрес электронной почты
dkpz.kazan@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Оляпова Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН
1655371583
Почтовый адрес
420012, Татарстан Республика, Казань Город, Груздева Улица, дом 5
Адрес электронной почты
Ruslan.Avilov@tatar.ru
Номер контактного телефона
7-843-5902074
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД""
ИНН
1660128016
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401385000; Почтовый индекс: 420073; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Толбухина; Дом: 13; Офис: 2;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Паритет'
ИНН
1902024890
Место нахождения
629303, ЯНАО, г.Новый Уренгой, мкр. Советский, дом 5/1, квартира 104
Наименование
ИП КОРМИШИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
165607900450
Почтовый адрес
420087, Республика Татарстан, город Казань, ул. Даурская, д.34Б, кв.141
Место нахождения
Российская Федерация, - Татарстан, - Казань, ,
Наименование
ООО "КАЗЭНЕРГОКОМПЛЕКТ""
ИНН
1655287356
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 9240136700; Почтовый индекс: 420012; Субъект РФ: РТ; Город: Казань; Улица: ул.Салиха Батыева ; Дом: 5; Офис: офис 7;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 9240136700; Почтовый индекс: 420012; Субъект РФ: РТ; Город: Казань; Улица: ул.Салиха Батыева ; Дом: 5; Офис: офис 7;
Наименование
ООО «КонтрольЭлектроСервис»
ИНН
1650153920
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92430000000; Почтовый индекс: 423812; Субъект РФ: Татарстан; Город: Набережные Челны; Улица: 60 лет Октября; Дом: 5; Офис: 33;
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУПЕРТИНО СЕРВИС"
ИНН
1658232683
Почтовый адрес
-
Место нахождения
420095, РЕСП. ТАТАРСТАН, Г. Казань, УЛ. ВОССТАНИЯ, Д. 90А, ПОМЕЩ. 81
Другие торги заказчика
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
2 226 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:56:18 (МСК)
№0811300008326000524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
2 359 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:19:22 (МСК)
№0811300008326000514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
1 920 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:30:50 (МСК)
№0811300008326000478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
2 050 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:00:43 (МСК)
№0811300008326000472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
1 795 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:35:23 (МСК)
№0811300008326000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
1 655 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:30:04 (МСК)
№0811300008326000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
17 819 384
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 13:29:15 (МСК)
№0811300008322000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
4 910 986
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 13:58:25 (МСК)
№0811300008322000374 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
11 597 567
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 15:26:19 (МСК)
№0811300008322000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
10 888 024
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 12:01:43 (МСК)
№0811300008322000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)