Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008321000770

Электронный аукцион

Поставка оборудования для шиномонтажа

86 920

Начальная цена

Размещено

08.11.2021 13:13:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.11.2021 13:13:55 (МСК)

Заявки до

17.11.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пневмоаппараты прочие и приборы 28.12.14.190 ШТ 1 16660 16660
Пневмоаппараты прочие и приборы 28.12.14.190 ШТ 2 7400 14800
Домкраты прочие 28.22.13.119 ШТ 1 55460 55460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2102123-118

Адрес электронной почты

2991723@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ибатуллина Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

ИНН

1655283591

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ЯМСКАЯ, Д. 3

Адрес электронной почты

otdel_zakupok77@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2926411

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

pdf
№708-21-ЭА-2
Размещено: 19.11.2021 16:21:29 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 19.11.2021 16:21:29 (МСК)
pdf
114/0770-ЭА
Размещено: 03.12.2021 13:53:36 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ДакомАВТ"

ИНН

5406782245

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «ИНДУСТРИАЛ»

ИНН

1657241396

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401379000; Почтовый индекс: 421001; Субъект РФ: Республика Татарстан; Город: Казань; Улица: Алексея Козина; Дом: 3а; Офис: 1004;

Другие торги заказчика

Размещено

01.12.2021 10:57:15 (МСК)

№0811300008321000919 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

25.11.2021 14:17:41 (МСК)

№0811300008321000865 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

25.11.2021 14:00:42 (МСК)

№0811300008321000864 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

23.11.2021 08:29:44 (МСК)

№0811300008321000837 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.11.2021 14:55:22 (МСК)

№0811300008321000831 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.11.2021 08:54:32 (МСК)

№0811300008321000826 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.11.2021 13:05:11 (МСК)

№0811300008321000816 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.11.2021 08:24:53 (МСК)

№0811300008321000804 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.11.2021 08:44:36 (МСК)

№0811300008321000795 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

11.11.2021 13:49:00 (МСК)

№0811300008321000783 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)