Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008321000547

Электронный аукцион

Поставка хозяйственных товаров

21 981

Начальная цена

Размещено

23.08.2021 13:50:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.08.2021 13:50:08 (МСК)

Заявки до

02.09.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства отбеливающие для стирки Л;ДМ3 103 18.06 1860.18
Средство моющее для туалетов и ванных комнат Л;ДМ3 169.5 63.76 10807.32
Порошок стиральный КГ 36 46.37 1669.32
Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 ПАР 180 42.47 7644.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2102123-118

Адрес электронной почты

2991723@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ибатуллина Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

ИНН

1653017820

Почтовый адрес

420095, г. Казань, ул. Кулахметова, 21

Адрес электронной почты

kcso_dover@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-5124372

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

pdf
№495-21-ЭА-2
Размещено: 06.09.2021 16:10:00 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 06.09.2021 16:10:00 (МСК)
docx
Контракт № 2021.0547 от 22.09.2021 16:02:49
Размещено: 22.09.2021 17:03:29 (МСК)
docx
контракт заключен
Размещено: 22.09.2021 17:03:29 (МСК)
docx
КОНТРАКТ
Размещено: 22.09.2021 17:03:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ «ХОЗДОМ»

ИНН

1650331996

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТЕК"

ИНН

6670319080

Место нахождения

620137, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВИЛОНОВА, ДОМ 45, ОФИС 7/1

Другие торги заказчика

Поставка настольных игр

22 335 ₽

Начальная цена

Размещено

09.11.2022 09:24:16 (МСК)

№0811300008322000837 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.10.2022 16:42:31 (МСК)

№0811300008322000726 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.12.2021 13:41:50 (МСК)

№0811300008321001105 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.12.2021 11:10:32 (МСК)

№0811300008321001058 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.11.2021 13:09:57 (МСК)

№0811300008321000809 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.11.2021 12:50:09 (МСК)

№0811300008321000807 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.10.2021 14:00:42 (МСК)

№0111200000921000668 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ" и еще 66

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

15.10.2021 14:49:01 (МСК)

№0811300008321000701 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.09.2021 15:08:04 (МСК)

№0811300008321000639 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2021 15:30:02 (МСК)

№0811300008321000573 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА КАЗАНИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ДОВЕРИЕ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)