Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008321000322

Электронный аукцион

Поставка запасных частей и комплектующих к вычислительной технике

85 612

Начальная цена

Размещено

09.06.2021 15:51:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2021 15:51:08 (МСК)

Заявки до

17.06.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 ШТ 2 738.33 1476.66
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 ШТ 2 744.67 1489.34
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 ШТ 2 13246 26492
Мышь компьютерная 32 190.33 6090.56
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 ШТ 2 5582 11164
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 УПАК 1 304 304
Клавиатура 10 277.67 2776.7
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 УПАК 1 7138.33 7138.33
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 ШТ 2 4099 8198
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 ШТ 7 2926 20482

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2102123-118

Адрес электронной почты

2991723@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ибатуллина Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН

1655065681

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ГРУЗДЕВА, 5

Адрес электронной почты

Inna.Minkina@tatar.ru

Номер контактного телефона

7-843-2212930

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

pdf
№282-21-ЭА-1
Размещено: 17.06.2021 13:27:14 (МСК)
html
pdf
МК 2021.626950 заключен
Размещено: 29.06.2021 15:53:03 (МСК)
docx
Контракт № 2021.626950 от 29.06.2021 11:00:24
Размещено: 29.06.2021 15:53:03 (МСК)
pdf
МК 2021.626950
Размещено: 29.06.2021 15:53:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

1660121726

Почтовый адрес

420029, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 34, 9, 222

Место нахождения

420029, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 34, 9, 222

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.05.2025 13:40:27 (МСК)

№0811300008325000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.11.2024 14:12:15 (МСК)

№0811300008324001030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.11.2022 09:27:18 (МСК)

№0811300008322000855 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.10.2021 18:08:08 (МСК)

№0111200000921000677 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 8

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.10.2021 10:12:01 (МСК)

№0811300008321000712 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

15.10.2021 16:46:44 (МСК)

№0111200000921000637 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. КАЗАНИ и еще 12

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка канцелярских товаров

158 697

Начальная цена

Размещено

29.07.2021 15:27:46 (МСК)

№0811300008321000471 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка канцелярских товаров

467 635

Начальная цена

Размещено

29.07.2021 15:20:09 (МСК)

№0811300008321000470 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2021 09:26:35 (МСК)

№0811300008321000467 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.06.2021 09:02:17 (МСК)

№0811300008321000381 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)