Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008321000007

Электронный аукцион

Проведение технического обслуживания автомобилей марки Toyota

96 717

Начальная цена

Размещено

03.02.2021 10:36:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.02.2021 10:36:55 (МСК)

Заявки до

12.02.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 ШТ 1 10646.33 10646.33
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 ШТ 1 36586.33 36586.33
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 ШТ 1 10659 10659
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 ШТ 1 13546.33 13546.33
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 ШТ 1 25279 25279

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

884-321-02123120

Адрес электронной почты

2991723@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Семенова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

ИНН

1655283591

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ЯМСКАЯ, Д. 3

Адрес электронной почты

otdel_zakupok77@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2926411

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

rar
7 хту то
Размещено: 03.02.2021 10:36:55 (МСК)
pdf
№7-21-ЭА-1
Размещено: 12.02.2021 15:46:00 (МСК)
html
doc
27/0007-ЭА
Размещено: 25.02.2021 17:16:24 (МСК)
docx
б/н
Размещено: 25.02.2021 17:16:24 (МСК)
doc
27/0007-ЭА
Размещено: 07.12.2021 10:59:29 (МСК)
docx
б/н
Размещено: 07.12.2021 10:59:29 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ПФ «ТрансТехСервис-2»

ИНН

1650061884

Почтовый адрес

420039, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 96

Место нахождения

420039, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 96

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.07.2022 14:48:56 (МСК)

№0811300008322000403 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.02.2022 16:25:29 (МСК)

№0811300008322000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.02.2022 07:41:33 (МСК)

№0811300008322000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

11.02.2022 10:06:01 (МСК)

№0811300008322000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.02.2022 15:31:34 (МСК)

№0811300008322000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.06.2021 11:43:56 (МСК)

№0811300008321000307 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.05.2021 10:41:11 (МСК)

№0811300008321000294 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.03.2021 08:33:17 (МСК)

№0811300008321000098 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.03.2021 13:28:31 (МСК)

№0811300008321000071 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.02.2021 10:59:22 (МСК)

№0811300008321000008 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г.КАЗАНИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)