Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008320000055

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организация отдыха детей работников коммерческих и некоммерческих организаций г.Казани в загородных лагерях предприятий и организаций

2 595 432

Начальная цена

Размещено

05.03.2020 08:57:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.03.2020 08:57:36 (МСК)

Заявки до

30.03.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация отдыха детей работников коммерческих и некоммерческих организаций г.Казани в загородных лагерях предприятий и организаций 55.90.19.000 КОЙК ДН 7350 353.12 2595432

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2102123-121

Адрес электронной почты

2991723@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Оляпова Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

ИНН

1655176053

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420032, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. 25-ГО ОКТЯБРЯ, Д. 13/6

Адрес электронной почты

zakupki-yal@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-987-4100541

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

rar
6 ЭКОУ отдых Ял
Размещено: 05.03.2020 08:57:36 (МСК)
doc
№6-20-ЭКОУ-1_2
Размещено: 10.04.2020 18:06:01 (МСК)
doc
№6-20-ЭКОУ-2
Размещено: 10.04.2020 18:09:07 (МСК)
html
Протокол подведения итогов ЭOKОУ
Размещено: 10.04.2020 18:09:07 (МСК)
doc
контракт
Размещено: 23.04.2020 14:16:00 (МСК)
docx
2020.22 скрин василь
Размещено: 23.04.2020 14:16:00 (МСК)
doc
Контракт № 2020.22 от 21.04.2020 12:06:06
Размещено: 23.04.2020 14:16:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКИЙ"

ИНН

1620000411

Почтовый адрес

422530, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул.Территория Санатория 1а

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2020 14:10:09 (МСК)

№0811300008320000309 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.07.2020 12:34:58 (МСК)

№0811300008320000308 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.05.2020 17:26:39 (МСК)

№0811300008320000208 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.05.2020 12:45:33 (МСК)

№0811300008320000207 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.05.2020 12:08:31 (МСК)

№0811300008320000206 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.05.2020 11:38:39 (МСК)

№0811300008320000205 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

08.05.2020 15:05:24 (МСК)

№0811300008320000192 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

08.05.2020 09:02:13 (МСК)

№0811300008320000189 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

08.05.2020 07:00:51 (МСК)

№0811300008320000188 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.03.2020 08:59:02 (МСК)

№0811300008320000056 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)