Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008320000024

Запрос котировок в электронной форме

Проведение противопаводковых мероприятий на территории Вахитовского и Приволжского районов г.Казани в 2020 году

499 922

Начальная цена

Размещено

17.02.2020 10:23:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.02.2020 10:23:56 (МСК)

Заявки до

27.02.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проведение противопаводковых мероприятий на территории Вахитовского и Приволжского районов г.Казани в 2020 году 84.25.19.190 УСЛ ЕД 1 499922.4 499922.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2102123-121

Адрес электронной почты

2991723@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Оляпова Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН

1659107861

Почтовый адрес

420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ипподромная, д. 14

Адрес электронной почты

vah-pri.adm@tatar.ru

Номер контактного телефона

7-843-2232111

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

rar
4 паводок Вах_прив
Размещено: 17.02.2020 10:23:56 (МСК)
pdf
№4-20-ЭЗК
Размещено: 28.02.2020 09:46:01 (МСК)
html
Протокол рассмотрения и оценки
Размещено: 28.02.2020 09:46:01 (МСК)
pdf
2020.0024 10.03.2020
Размещено: 12.03.2020 15:08:36 (МСК)
xlsx
Контракт № 2020.0024 от 10.03.2020 08:23:54
Размещено: 12.03.2020 15:08:36 (МСК)
docx
Контракт № 2020.0024 от 10.03.2020 08:23:54
Размещено: 12.03.2020 15:08:36 (МСК)
docx
Контракт № 2020.0024 от 10.03.2020 08:23:54
Размещено: 12.03.2020 15:08:36 (МСК)
doc
Контракт № 2020.0024 от 10.03.2020 08:23:54
Размещено: 12.03.2020 15:08:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГАЗИЗУЛЛИН РУЗАЛЬ РУСТАМОВИЧ

ИНН

165508452494

Почтовый адрес

РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Лукьянов Родион Михайлович

ИНН

651100688020

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401379000; Почтовый индекс: 420126; Субъект РФ: Татарстан; Город: г. Казань; Улица: Адоратского; Дом: д.21; Офис: 93;

Наименование

ИП САЛАХУТДИНОВ МАРАТ ШАМИЛЕВИЧ

ИНН

165804162474

Почтовый адрес

РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,

Наименование

ООО "Я-ПОРЯДОК""

ИНН

1657240096

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401379000; Почтовый индекс: 420073; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Аделя Кутуя ; Дом: 108; Офис: 1;

Место нахождения

Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401379000; Почтовый индекс: 420073; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Аделя Кутуя ; Дом: 108; Офис: 1;

Другие торги заказчика

Размещено

25.11.2025 15:51:52 (МСК)

№0811300008325000823 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.05.2025 13:54:36 (МСК)

№0811300008325000294 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.11.2024 10:45:40 (МСК)

№0811300008324000977 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

11.03.2024 13:54:52 (МСК)

№0811300008324000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

09.11.2023 16:42:51 (МСК)

№0811300008323000844 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.07.2023 11:35:18 (МСК)

№0811300008323000486 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.03.2020 14:43:25 (МСК)

№0811300008320000120 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.03.2020 09:12:44 (МСК)

№0811300008320000084 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.03.2020 09:12:06 (МСК)

№0811300008320000083 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

26.02.2020 10:38:16 (МСК)

№0811300008320000032 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ" и еще 3

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)