ЗАКУПКА №0810400001526000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и монтаж жалюзи вертикального исполнения в ВПП Владикавказ для нужд Владикавказского филиала ФГКУ Росгранстрой
59 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:29:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:29:32 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 32 минуты 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | м[2*] | 17.5 | 2760 | 48300 |
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | м[2*] | 11 | 1000 | 11000 |
| Итого | 59300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-933-0007715
Адрес электронной почты
odp-vkz@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Джеранов Р. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИКАВКАЗЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 116
Место нахождения
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 116
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИКАВКАЗЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 116
Место нахождения
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 116
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике