ЗАКУПКА №0809600001326000005
Аукцион в электронной форме
Приобретение рассады цветов
528 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 10:39:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2026 10:39:01 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | см | 500 | 56.66 | 28330 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | см | 3000 | 50 | 150000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | см | 3500 | 50 | 175000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | см | 3500 | 50 | 175000 |
| Итого | 528330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияГород
КовылкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83453-22297
Адрес электронной почты
kovblag@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Староверов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
1323000747
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САЛКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
ИНН
682713580644
Почтовый адрес
393760, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МИЧУРИНСК, Г МИЧУРИНСК, УЛ ЯНВАРСКАЯ, Д. 142
Место нахождения
393760, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МИЧУРИНСК, Г МИЧУРИНСК, УЛ ЯНВАРСКАЯ, Д. 142
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)
1 620 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:30:28 (МСК)
№0809600001326000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Поставка песка для приготовления пескосоляной смеси
1 147 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 19:43:38 (МСК)
№0809600001326000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Поставка автомобильных шин
256 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 16:37:19 (МСК)
№0809600001326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Поставка автомобильных шин
256 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 15:48:41 (МСК)
№0809600001326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Республика Мордовия