ЗАКУПКА №0809500000326003379
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по объекту: Ямочный ремонт автомобильной дороги по ул. Кооперативная в с. Старые Селищи Чукальского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
1 643 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:26:26 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 58 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: Ямочный ремонт автомобильной дороги по ул. Кооперативная в с. Старые Селищи Чукальского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 1643507.49 | 1643507.49 |
| Итого | 1643507.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392924
Адрес электронной почты
veriaskinav@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Веряскин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕИГНАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1305071167
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431670, Мордовия Респ, Большеигнатовский р-н, Большое Игнатово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 431670, Мордовия Респ, Большеигнатовский р-н, Большое Игнатово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике