Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326003370

Запрос котировок в электронной форме

выполнение работ по замене линолеума

210 902 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:44:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:44:48 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 28 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене линолеума 43.33.29.110 УСЛ ЕД 0 210901.91 210901.91

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Инсар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392909

Адрес электронной почты

kalanovia@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Каланов И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ИНСАРСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ (МЕЖРАЙОННАЯ)"

ИНН

1309084431

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.76

Адрес электронной почты

szn.insar@e-mordovia.ru

Номер контактного телефона

7-83449-4923150

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

pdf
Приложение №
Размещено: 02.09.2026 08:44:48 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 08:44:48 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 08:44:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике