Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326003346

Запрос котировок в электронной форме

приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

4 093 600 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:17:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 16:17:47 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 52 минуты 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перегородки (материал) в жилом помещении 41.20.10.110 м[2*] 0 4093600 4093600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392925

Адрес электронной почты

charinaoiu@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Чарина О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК

ИНН

1325126174

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 30

Место нахождения

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 30

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 16:17:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 16:17:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике