ЗАКУПКА №0809500000326003284
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в учебном корпусе ГБПОУ РМ «Атяшевский аграрный техникум»
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:13:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:13:34 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 28 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в учебном корпусе ГБПОУ РМ «Атяшевский аграрный техникум» | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 2800000 | 2800000 |
| Итого | 2800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392912
Адрес электронной почты
shmelevaad@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Пруцкова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АТЯШЕВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
1303065753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431800, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Атяшево рп, МКР 2-Й, Д. 6
Адрес электронной почты
shishovaev@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-83434-22383
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по капитальному ремонту части здания мастерских ГБПОУ РМ "Атяшевский аграрный техникум"
4 995 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:53:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 28 минут 51 секунда
№0809500000326003367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АТЯШЕВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Республика Мордовия