ЗАКУПКА №0809500000326003207
Запрос котировок в электронной форме
осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории г.о. Саранск
1 463 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:49:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:49:22 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стоимость услуг по отлову животных без владельцев, в том числе их транспортировке в пункты временного содержания, а также из пункта временного содержания, а также из пункта временного содержания в приют для животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 6686.66 | 6686.66 |
| Стоимость услуг по учету животных без владельцев, в том числе по их маркированию неснимаемыми и несмываемыми метками | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 600 | 600 |
| Стоимость услуг по карантированию, в том числе по осмотру, лечению, уходу и кормлению в течении срока обязательного карантинирования, а также до момента их передачи владельцам или в приюты для животных (14 дней) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 4360.54 | 4360.54 |
| Стоимость услуг по умерщвлению животных в случаях, установленных п. 2 ст. 6 Закона Республики Мордовия «О порядке осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев, перечне мероприятий при осуществлении такой деятельности на территории Республики Мордовия» | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1568.5 | 1568.5 |
| Стоимость услуг по утилизации биологических отходов, образовавшихся в результате деятельности по обращению с животными без владельцев в пунктах временного содержания | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1118 | 1118 |
| Стоимость услуг по кастрации (стерилизации) животных без владельцев | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2518.67 | 2518.67 |
| Стоимость услуг по возврату животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания после проведения мероприятия, указанного в подпункте 5 пункта 2 статьи 5 настоящего Закона, а также поиску новых владельцев поступившим в приюты для животных животным без владельцев | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1664.44 | 1664.44 |
| Стоимость услуг по размещению и содержанию животных без владельцев в приютах для животных, до дня передачи их новым владельцам, либо наступления естественной смерти таких животных, в расчете на одно животное в день (183 дня – условный (принятый для расчета норматива расходов) срок содержания животных без владельцев в приютах для животных. Данный условный срок составляет шесть месяцев и применяется с учетом соблюдения требования о необходимости содержания поступивших животных без владельцев в приюты для животных и животных, от права собственности на которых владельцы отказались, до наступления естественной смерти таких животных либо возврата таких животных на прежние места их обитания или передачи таких животных новым владельцам) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 253.11 | 253.11 |
| Итого | 1463240.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392932
Адрес электронной почты
seleznevana@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Селезнева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
1325127361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: «Ремонт дороги по ул. Ульянова от здания №36 с6 до ул. Ульянова в г. Саранск»
5 318 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:53:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 3 минуты 57 секунд
№0809500000326003354 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок в г.о. Саранск
1 648 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:51:16 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 3 минуты 57 секунд
№0809500000326003294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
Техническое и санитарное содержание полигона ТКО в период октябрь-декабрь 2026 г.
16 499 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:33:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 3 минуты 57 секунд
№0809500000326003290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
оформление Ленинского района г. Саранска (Центр) (монтаж - демонтаж конструкций) для проведения новогодних мероприятий
1 575 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:41:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 3 минуты 57 секунд
№0809500000326003267 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия