Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326003204

Запрос котировок в электронной форме

закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Микробиология)

1 474 717 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:05:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 10:05:35 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 21.20.23.110 л; дм[3*] 0 39147 587205
Назначение 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 7025 7025
Назначение 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 10153 10153
Назначение 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 5464 5464
Назначение 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 5076 5076
Назначение 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 5076 5076
Назначение 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 5076 5076
Назначение 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 5076 5076
Назначение 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 21459 21459
Назначение 20.59.52.150 см[3*]; мл 0 27729 221832
Полоски с градиентом концентраций для определения МИК антибиотиков представляют собой полоски, к которым прикреплены диски, пропитанные не одной, а рядом убывающих концентраций определенного антибиотика 21.20.23.110 УПАК 0 5273 26365
Полоски с градиентом концентраций для определения МИК антибиотиков представляют собой полоски, к которым прикреплены диски, пропитанные не одной, а рядом убывающих концентраций определенного антибиотика 21.20.23.110 УПАК 0 5273 26365
Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 21120
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 660 2640
Полоски с градиентом концентраций для определения МИК антибиотиков представляют собой полоски, к которым прикреплены диски, пропитанные не одной, а рядом убывающих концентраций определенного антибиотика 21.20.23.110 ФЛАК 0 660 19800
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 27720
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 9900
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 34980
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 НАБОР 0 660 26400
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 19800
Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 29700
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 11220
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 11220
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 31680
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 20460
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 31680
Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 3300
Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 3300
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 9900
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 660 13200
Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 4620
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 3960
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 19800
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 19800
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 3300
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 19800
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 29700
Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 660 660
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 шт 0 709 17725
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 749 11235
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 1205 18075
Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 0 720 21600
Содержание противомикробного вещества в дисках с цефотаксимом вещества в диске, мкг 21.20.23.110 шт 0 2730 2730
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 660 7920
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 660 7920
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 660 7920
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 660 7920
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 660 7920
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 0 660 7920

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392913

Адрес электронной почты

smolianovaea@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Смольянова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1327033084

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 14/5/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 14/5/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:02:08 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 08:39:23 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003264 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 08:34:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003261 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 09:42:15 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003249 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 09:15:22 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003251 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. КАТКОВА" и еще 1

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 09:08:13 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003250 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 08:51:52 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003243 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 08:41:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003245 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" и еще 2

Регион: Республика Мордовия

Закупка бинтов марлевых

1 490 451 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 08:22:25 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 52 минуты 57 секунд

№0809500000326003233 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

21.08.2026 10:22:39 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 52 минуты 57 секунд

№0309500000326000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Мордовия