ЗАКУПКА №0809500000326003101
Запрос котировок в электронной форме
закупка насосов ЭЦВ
2 245 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:35:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 08:35:09 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подача | 28.13.14.110 | м | 0 | 157500 | 157500 |
| Подача | 28.13.14.110 | м | 0 | 87500 | 87500 |
| Подача | 28.13.14.110 | м | 0 | 117486 | 234972 |
| Подача | 28.13.14.110 | м | 0 | 224401.6 | 224401.6 |
| Подача | 28.13.14.110 | м | 0 | 268827 | 268827 |
| Подача | 28.13.14.110 | м | 0 | 264557 | 793671 |
| Подача | 28.13.14.110 | м | 0 | 127368 | 382104 |
| Подача | 28.13.14.110 | м | 0 | 96990 | 96990 |
| Итого | 2245965.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392896
Адрес электронной почты
batkovaeu@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Баткова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЯМБИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1315048992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431510, Мордовия Респ, Лямбирский р-н, Лямбирь с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 431510, Мордовия Респ, Лямбирский р-н, Лямбирь с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛМАШ"
ИНН
3662252446
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Машиностроителей, дом 7, офис 1, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике