ЗАКУПКА №0809500000326002980
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, 69
3 553 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:21:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 09:21:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных работ | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 3493210.5 | 3493210.5 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 60409.5 | 60409.5 |
| Итого | 3553620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392925
Адрес электронной почты
charinaoiu@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Чарина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1326194466
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 33/2, КВ.606
Адрес электронной почты
minust@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-8342-247591
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Бинар-С"
ИНН
1327019072
Место нахождения
430034, Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коваленко, 19а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике