ЗАКУПКА №0809500000326002975
Запрос котировок в электронной форме
закупка товаров для оснащения жилого модуля «Спальня»
109 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:29:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 09:29:49 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поручень для кровати | 32.50.50.190 | кг | 0 | 5000 | 20000 |
| Кресло-туалет | 32.50.50.190 | кг | 0 | 19900 | 79600 |
| Кресло-туалет | 32.50.50.190 | кг | 0 | 9500 | 9500 |
| Итого | 109100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392909
Адрес электронной почты
kalanovia@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Каланов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
ИНН
1327007790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ВОИНОВА, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ВОИНОВА, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИЛЯКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
ИНН
132812059652
Почтовый адрес
431705 Республика Мордовия, Чамзинский р-он, с. Большое Маресево, ул. Видяйкина, д.23, кв.1
Место нахождения
431705 Республика Мордовия, Чамзинский р-он, с. Большое Маресево, ул. Видяйкина, д.23, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка душевой кабины
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:54:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 34 минуты 59 секунд
№0309200016226000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия
Закупка холодильника бытового для оснащения жилого модуля «Кухня»
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:05:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 34 минуты 59 секунд
№0309200016226000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия
закупка предметов первой необходимости для новорожденных детей в отдельных категориях семей Республики Мордовия для работы пункта проката (далее – товар) в соответствии с условиями настоящего контракта
784 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:01:11 (МСК)
№0809500000326003205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия
Закупка товара для оснащения жилого модуля «Кухня»
30 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:58:54 (МСК)
№0309200016226000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия
закупка автолюлек, автокресел и мобиль подвесной развивающий для организации работы пункта проката предметов первой необходимости для новорожденных детей
488 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:46:03 (МСК)
№0809500000326003032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия
закупка товара для оснащения жилого модуля «Кухня»
151 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:21:05 (МСК)
№0809500000326003016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия
Закупка предметов первой необходимости для детей до двух лет в пункт проката ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г. о. Саранск»
62 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:35:48 (МСК)
№0309200016226000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия
Закупка предметов первой необходимости для новорожденных детей в отдельных категориях семей Республики Мордовия для работы пункта проката
70 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:26:37 (МСК)
№0309200016226000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия