ЗАКУПКА №0809500000326002893
Запрос котировок в электронной форме
закупка механизма рулевого с гидроусилителем
240 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:43:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 12:43:50 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 29.32.3 | кг | 0 | 240350 | 240350 |
| Итого | 240350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392913
Адрес электронной почты
smolianovaea@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Смольянова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
1326193134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430027, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 15А
Адрес электронной почты
alekseeva_2711@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8342-356697
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНАСКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
132803222006
Почтовый адрес
430009, Республика Мордовия, Г. Саранск, УЛ. Волгоградская, Д.138А, КВ.36
Место нахождения
430009, Республика Мордовия, Г. Саранск, УЛ. Волгоградская, Д.138А, КВ.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка автомобиля легкового
2 494 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:38:26 (МСК)
№0809500000326003104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Республика Мордовия
закупка двигателя автомобильного
1 088 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:38:47 (МСК)
№0809500000326003028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Республика Мордовия
закупка дыхательных аппаратов
6 010 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:14:50 (МСК)
№0809500000326003022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Республика Мордовия