ЗАКУПКА №0809500000326002856
Запрос котировок в электронной форме
закупка продуктов питания (свежие фрукты)
954 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:22:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 11:22:28 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 180 | 324000 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 0 | 180 | 324000 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 0 | 170 | 306000 |
| Итого | 954000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392925
Адрес электронной почты
charinaoiu@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Чарина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОТЬМИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ С ДЕТСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ"
ИНН
1308078900
Почтовый адрес
431100, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, ПОТЬМИНСКОЕ, РП ПОТЬМА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 70
Место нахождения
431100, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, ПОТЬМИНСКОЕ, РП ПОТЬМА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕРВУШКИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
132600106830
Место нахождения
430005, РЕСП МОРДОВИЯ 13, Г САРАНСК, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 7, 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания (мясо говядины замороженное)
1 260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:45:08 (МСК)
№0809500000326002881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОТЬМИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ С ДЕТСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ"
Регион: Республика Мордовия