Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326002505

Аукцион в электронной форме

закупка сенсорно-тактильных систем

1 123 248 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:22:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 09:22:11 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнен в виде панелей, изготовленных из различных материалов 32.99.59.000 см 0 22780 22780
Назначение 32.99.59.000 см 0 54248 54248
Изделие изготовлено из стали с полимерно-порошковым покрытием 32.99.59.000 см 0 216000 216000
Лестница представляет собой изделие для упражнений в ходьбе из трех блоков: малой блок-лестницы, большой блок-лестницы и платформы между ними 32.99.59.000 см 0 134140 134140
Длина тактильной плитки 32.99.59.000 см 0 2480 7440
Длина тактильной плитки 32.99.59.000 см 0 2480 7440
Длина тактильной плитки 32.99.59.000 см 0 2480 7440
Длина тактильной плитки 32.99.59.000 см 0 2480 7440
Комплект тренажёров представляет собой набор тренажёров, установленных на столешницу из натурального дерева (бук) 32.99.59.000 мм 0 273920 273920
Для активной механотерапии верхних и нижних конечностей 32.99.59.000 мм 0 392400 392400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392924

Адрес электронной почты

veriaskinav@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Веряскин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

ИНН

1327007790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ВОИНОВА, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ВОИНОВА, 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 09:22:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 09:22:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТоргМедСнаб"

ИНН

1326215290

Место нахождения

Российская Федерация, Россия,430005,Мордовия Респ.,г. Саранск,ул. Коммунистическая,д. 97,оф. (кв.) 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 16:04:44 (МСК)

№0309200016226000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

09.07.2026 10:48:09 (МСК)

№0309200016226000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

09.07.2026 10:47:41 (МСК)

№0309200016226000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

09.07.2026 10:47:09 (МСК)

№0309200016226000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.07.2026 16:59:18 (МСК)

№0309200016226000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.07.2026 16:58:43 (МСК)

№0309200016226000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.07.2026 16:58:13 (МСК)

№0309200016226000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.07.2026 16:57:45 (МСК)

№0309200016226000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.07.2026 16:57:11 (МСК)

№0309200016226000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.07.2026 16:56:38 (МСК)

№0309200016226000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК"

Регион: Республика Мордовия