ЗАКУПКА №0809500000326002444
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Капитальный ремонт сети теплотрассы к Мордовскому подворью музейно-этнографического комплекса, на участке от тепловой камеры УТ2 до наружной стены здания»
3 753 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:42:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 08:42:56 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Капитальный ремонт сети теплотрассы к Мордовскому подворью музейно-этнографического комплекса, на участке от тепловой камеры УТ2 до наружной стены здания». | 42.21.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 3753081.97 | 3753081.97 |
| Итого | 3753081.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392928
Адрес электронной почты
anjajkinanv@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Аняйкина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН
1326134450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 33/3, 222
Адрес электронной почты
gosuks@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-8342-392331
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ-97"
ИНН
6452157505
Почтовый адрес
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ БИРЮЗОВА С.С., ЗД. 27, СТР. 1
Место нахождения
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ БИРЮЗОВА С.С., ЗД. 27, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка плиты электрической для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
157 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:35:57 (МСК)
№0809500000326002780 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
поставка оборудования для столовой для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
635 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:54 (МСК)
№0809500000326002744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка стеллажей складских металлических для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
599 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:32:19 (МСК)
№0809500000326002746 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
поставка шкафа жарочного для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
133 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:22:41 (МСК)
№0809500000326002745 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
поставка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций (фельдшерско-акушерских пунктов, врачебной амбулатории)
37 653 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:42:41 (МСК)
№0809500000326002684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
поставка котлов пищеварочных для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
725 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:47:03 (МСК)
№0809500000326002650 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
поставка пароконвектомата для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
372 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:44:31 (МСК)
№0809500000326002620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
закупка системы эндоскопической визуализации для объекта «Модульное здание ветеринарной клиники районной ветеринарной станции (с амбулаторным и вспомогательным корпусом)»
2 189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:28:25 (МСК)
№0809500000326002495 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
поставка источников бесперебойного питания для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
458 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:53:31 (МСК)
№0809500000326002450 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
поставка холодильного оборудования для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
1 256 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:18:38 (МСК)
№0809500000326002445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия