ЗАКУПКА №0809500000326002364
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по монтажу видеонаблюдения для нужд ГКУ РМ "СУГЗ"
718 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:59:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 08:59:17 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу видеонаблюдения для нужд ГКУ РМ "СУГЗ" | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 0 | 718606.48 | 718606.48 |
| Итого | 718606.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392915
Адрес электронной почты
ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Ермоленко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
1326193222
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430027, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. М.РАСКОВОЙ, Д.2
Место нахождения
Российская Федерация, 430027, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. М.РАСКОВОЙ, Д.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕВСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
ИНН
132705981904
Почтовый адрес
430027, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 71В, КВ. 126
Место нахождения
430027, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 71В, КВ. 126
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
текущий ремонт служебного кабинета №302 по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. М.Расковой, д.2
392 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:33:55 (МСК)
№0809500000326002934 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по замене окон в рамках текущего ремонта по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. М. Расковой, д.2
295 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:58:01 (МСК)
№0809500000326002898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Республика Мордовия
закупка горюче-смазочных материалов
499 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:25:06 (МСК)
№0809500000326002904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Республика Мордовия
текущий ремонт санузлов по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. М.Расковой, д.2
1 281 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:32:54 (МСК)
№0809500000326002810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Республика Мордовия
Закупка горюче-смазочных материалов
499 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:49:40 (МСК)
№0809500000326002759 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Республика Мордовия