ЗАКУПКА №0806500000726000005
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по осуществлению агротехнического ухода за лесными культурами
1 680 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:05:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 18:05:32 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по осуществлению агротехнического ухода за лесными культурами | 02.40.10.119 | УСЛ ЕД | 1 | 1680870.61 | 1680870.61 |
| Итого | 1680870.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-785631
Адрес электронной почты
snigur@karelipriroda.ru
Ответственное должностное лицо
Снигур М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛПРИРОДА"
ИНН
1001345955
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 2/24
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 2/24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛПРИРОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 2/24
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 2/24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике