Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000780

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг ГБСУ СО «Видлицкий ДИ» на платной основе (с правом аренды помещений для организации и предоставления услуги)

9 999 999 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:14:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:14:55 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 38 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики 56.29.19.000 ЧЕЛ.ДН Неизвестно 530 530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Олонец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-814-2784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Богданова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ВИДЛИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

1014002017

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186007, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Видлица с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 24

Адрес электронной почты

viddi1@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-81436-45375

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

xls
меню_ЩД.xls
Размещено: 31.08.2026 17:14:55 (МСК)
xls
меню_ВБД.xls
Размещено: 31.08.2026 17:14:55 (МСК)
xls
меню_ОВД.xls
Размещено: 31.08.2026 17:14:55 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 31.08.2026 17:14:55 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 31.08.2026 17:14:55 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 31.08.2026 17:14:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике