ЗАКУПКА №0806500000226000770
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и монтаж жалюзи оконных
134 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:28:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:28:38 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 0 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 8524.64 | 51147.84 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 8483.69 | 8483.69 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 15568.04 | 31136.08 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 20522.89 | 20522.89 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 22867.83 | 22867.83 |
| Итого | 134158.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Рогозина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001035921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г, пл.Гагарина, а/я 2
Адрес электронной почты
uprzags@sampo.ru
Номер контактного телефона
7-8142-782847
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике