Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000763

Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

270 900 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:24:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:24:25 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 5290 5290
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 4503.33 4503.33
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 3866.67 3866.67
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 3080 3080
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 5170 5170
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 5283.33 5283.33
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 5480 5480

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Скворцов Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЯЖИНСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН

1021504071

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, УЛ М.МЕЛЕНТЬЕВОЙ, Д. 13

Адрес электронной почты

Prionegotrad@sampo.ru

Номер контактного телефона

7-88142-574089

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

doc
1. Проект контракта.doc
Размещено: 28.08.2026 09:24:25 (МСК)
doc
2. Описание объекта закупки.doc
Размещено: 28.08.2026 09:24:25 (МСК)
docx
3. Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 28.08.2026 09:24:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике