ЗАКУПКА №0806500000226000736
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения «Антивирус Касперского» с функцией обнаружения и реагирования на современные угрозы безопасности (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
836 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:21:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 14:21:37 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 3212.33 | 835205.8 |
| характеристики | 58.29.50.000 | шт | 0 | 1509.19 | 1509.19 |
| Итого | 836714.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Рогозина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001042799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КИРОВА, Д. 25
Адрес электронной почты
ivanova@czrk.onego.ru
Номер контактного телефона
7-8142-592611
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК"
ИНН
5263142847
Почтовый адрес
603003, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАСЕНКО, ДОМ 4, ОФИС 412
Место нахождения
603003, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАСЕНКО, ДОМ 4, ОФИС 412
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению в области охраны труда специалистов и работников Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Республики Карелия»
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:03:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 52 минуты 57 секунд
№0806500000226000788 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия