Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000717

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по продлению прав на использование на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения, используемого в Администрации Главы Республики Карелия (услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий в соответствии с НПА)

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:08:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 11:08:34 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 110780.5 110780.5
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 24379 24379
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 1788.5 80482.5
Характеристики 58.29.50.000 шт 0 2254 2254
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 1985 19850
Характеристики 58.29.50.000 шт 0 2254 2254

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Рогозина М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ИНН

1001045528

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 19

Адрес электронной почты

tsekhmistrova@adm.gov10.ru

Номер контактного телефона

7-8142-799451

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

pdf
2.2. Действующий сертификат RedCheck.pdf
Размещено: 05.08.2026 11:08:34 (МСК)
doc
2. Приложение № 1 Техническое задание.doc
Размещено: 05.08.2026 11:08:34 (МСК)
docx
docx
4. Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 05.08.2026 11:08:34 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 26.08.2026 09:35:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГАСОФТ"

ИНН

3525153669

Почтовый адрес

160002, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 26, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Место нахождения

160002, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 26, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 10:56:53 (МСК)

№0806500000226000726 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия