ЗАКУПКА №0806500000226000705
Запрос котировок в электронной форме
поставка наборов для первоклассников
4 165 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:52:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:52:10 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Короб подарочный "Набор первоклассника". Материал упаковки | 32.99.14.110 | шт | 0 | 700.02 | 4165119 |
| Итого | 4165119 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Рогозина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ГРУППА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001042686
Почтовый адрес
185030, Карелия, Петрозаводск, Голиковка, г Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Александра Невского, дом 57
Адрес электронной почты
hegu@minedu.karelia.ru
Номер контактного телефона
7-8142-717310
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС-ТРЕЙД"
ИНН
3702238095
Место нахождения
153002, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ 8 МАРТА, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике