ЗАКУПКА №0806500000226000664
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по технической поддержке оборудования и программного обеспечения Компонента информационной инфраструктуры Система открытой голосовой и видеосвязи Ситуационного центра Главы Республики Карелия (импортозамещенный сегмент)» (ВКС СЦ)
3 019 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:41:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:41:57 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| характеристики | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 603801.4 | 3019007 |
| Итого | 3019007 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-814-2784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Гулевич В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
1001338813
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185005, Карелия Респ, Петрозаводск г, НАБ ГЮЛЛИНГА (ЗАРЕКА Р-Н), Д. 11, ОФИС 2
Адрес электронной почты
main.box@digital.gov10.ru
Номер контактного телефона
7-8142-332418
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"
ИНН
7701829110
Почтовый адрес
105082, Город Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 11, помещ. 702Б
Место нахождения
119121, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, ПЕР БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 9, СТР. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения (программ для ЭВМ) государственной информационной системы «Электронное образование Республики Карелия» для образовательных организаций Республики Карелия
8 563 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:00:20 (МСК)
№0806500000226000738 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Республика Карелия
Поставка программно–аппаратных комплексов ViPNet Coordinator HW 4.x
6 560 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:31:31 (МСК)
№0806500000226000727 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Республика Карелия
Поставка серверного оборудования
22 651 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:49:23 (МСК)
№0806500000226000718 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Республика Карелия
Поставка аккумуляторов для источников бесперебойного питания
133 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:49:09 (МСК)
№0806500000226000688 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Республика Карелия
Поставка источников бесперебойного питания
790 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:29:34 (МСК)
№0806500000226000676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Республика Карелия