ЗАКУПКА №0806500000226000581
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
429 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:54:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 08:54:29 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 4044.78 | 145612.08 |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 4211.45 | 4211.45 |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 4044.78 | 88985.16 |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 4778.11 | 191124.4 |
| Итого | 429933.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
СуоярвиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Константинова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО СУОЯРВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН
1016000537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, ПЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 8
Адрес электронной почты
fireman_suo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81457-51769
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЕФ"
ИНН
7840510786
Почтовый адрес
199004 Г.Санкт-Петербург ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВАСИЛЬЕВСКИЙ ЛИНИЯ 8-Я В.О. Д. 59, К. 2, ЛИТЕРА Б
Место нахождения
199004, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛН. 8-Я В.О., Д. 59, К. 2 ЛИТЕРА Б,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка баллонов металлокомпозитных с вентилем к дыхательному аппарату ПРОФИ М-168Е (6,8л) для нужд ГКУ РК «ОПС по Суоярвскому муниципальному округу» в 2026г
429 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:58:20 (МСК)
№0806500000226000681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО СУОЯРВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Республика Карелия