ЗАКУПКА №0806500000226000572
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по предоставлению доступа к телематическому каналу связи для передачи данных информации с видеокамер ГИС ГВРК по г. Кондопога, г. Костомукша, г. Лахденпохья, г. Медвежьегорск, г. Питкяранта, г. Сегежа, г. Сортавала, г. Суоярви (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
1 219 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:10:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 17:10:11 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet | 61.10.30.190 | Мбит/с | 0 | 135550 | 1219950 |
| Итого | 1219950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Константинова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001049723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 10
Адрес электронной почты
gz-etu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8142-599088
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОНИТ-ТЕЛЕКОМ"
ИНН
2902044708
Почтовый адрес
164521, Российская Федерация, Архангельская область, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 31А, ПОМЕЩ. 11
Место нахождения
164521, null Архангельская область 29, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 31А, ПОМЕЩ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы Республики Карелия «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» Республики Карелия» (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
10 158 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:31:40 (МСК)
№0806500000226000743 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по утилизации приборов радиационного контроля со встроенными источниками ионизирующего излучения типа Б8
5 188 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:53:32 (МСК)
№0806500000226000598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия