ЗАКУПКА №0806500000224001047
Запрос котировок в электронной форме
поставка почтовых конвертов для нужд Министерства социальной защиты Республики Карелия
23 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 10:20:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2024 10:20:05 (МСК)
Заявки до
11.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 0 | 2.13 | 17040 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 0 | 6.95 | 6950 |
| Итого | 23990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Немнонова К. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001047500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185005, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Зайцева, д. 57А, этаж 2,3
Адрес электронной почты
cb@sampo.ru
Номер контактного телефона
7-964-3189066
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для офисной техники (картриджи) в сфере ИКТ в соответствии с НПА
9 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 10:42:53 (МСК)
№0806500000224001375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка периферийного оборудования и комплектующих (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
49 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 10:24:23 (МСК)
№0806500000224001359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка периферийного оборудования и комплектующих (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 10:27:37 (МСК)
№0806500000224001350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей для нужд Министерства социальной защиты Республики Карелия
11 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 11:30:47 (МСК)
№0806500000224001336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей для нужд Министерства социальной защиты Республики Карелия
2 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 14:40:04 (МСК)
№0806500000224001244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей для нужд Министерства социальной защиты Республики Карелия
2 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 14:17:58 (МСК)
№0806500000224001236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей для нужд Министерства социальной защиты Республики Карелия
1 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 14:09:13 (МСК)
№0806500000224001223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей для нужд Министерства социальной защиты Республики Карелия
1 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 12:43:51 (МСК)
№0806500000224001224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей для нужд Министерства социальной защиты Республики Карелия
4 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 09:12:59 (МСК)
№0806500000224001097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка периферийного оборудования и комплектующих (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
46 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 10:31:11 (МСК)
№0806500000224001046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия