ЗАКУПКА №0806500000221001330
Электронный аукцион
Поставка цветов
300 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 16:06:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2021 16:06:01 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 5056 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 186 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 3792 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 2276 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 1454 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 360 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 228 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 334 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 29940 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 268 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 7702 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 118 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 7356 | Неизвестно |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 96 | Неизвестно |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-44-03
Адрес электронной почты
coz.rk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Басалаев Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001045528
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 19
Адрес электронной почты
tsekhmistrova@adm.gov10.ru
Номер контактного телефона
7-8142-799451
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Гвалия Гоги Дианозович
ИНН
100100466817
Почтовый адрес
185000, г.Петрозаводск, ул.Анохина, д.37
Место нахождения
185000, г.Петрозаводск, ул.Анохина, д.37
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦВЕТОЧНАЯ ЛАВКА"
ИНН
1001314594
Почтовый адрес
185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр.Октябрьский, д. 27, офис 1
Место нахождения
185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр.Октябрьский, д. 27, офис 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГЕТТА ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
ИНН
100107687438
Почтовый адрес
185014, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Ш ЛОСОСИНСКОЕ, 33, 1, 150
Место нахождения
18500, РК, г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 32
Наименование
ИП ОСИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
ИНН
510704906803
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП КАРЕЛИЯ10, Г ПЕТРОЗАВОДСК
Другие торги заказчика
Поставка цветов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 09:57:15 (МСК)
№0806500000225000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 09:21:01 (МСК)
№0806500000224001398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 09:00:53 (МСК)
№0806500000224000716 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 17:27:43 (МСК)
№0806500000224000485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 17:24:31 (МСК)
№0806500000223001615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 11:09:22 (МСК)
№0806500000223000866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 12:51:00 (МСК)
№0806500000223000824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 11:14:00 (МСК)
№0806500000222001760 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 13:30:43 (МСК)
№0806500000222001478 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка цветов
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 14:57:27 (МСК)
№0806500000222001224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия