ЗАКУПКА №0806500000221000357
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:38:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2021 13:38:56 (МСК)
Заявки до
14.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 60000000 | 1 | 60000000 | |
| Итого | 60000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
717-046
Адрес электронной почты
zakaz@minfin.karelia.ru
Ответственное должностное лицо
Карванен Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001040590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 19
Адрес электронной почты
karelia@fin.gov10.ru
Номер контактного телефона
7-8142-716400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение программного обеспечения для защиты информации
475 200
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 14:02:45 (МСК)
№0806500000221000878 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 13:39:03 (МСК)
№0806500000221000369 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:55:43 (МСК)
№0806500000221000365 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:54:37 (МСК)
№0806500000221000364 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:53:32 (МСК)
№0806500000221000363 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:53:20 (МСК)
№0806500000221000362 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:51:24 (МСК)
№0806500000221000361 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:50:16 (МСК)
№0806500000221000360 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:48:10 (МСК)
№0806500000221000359 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Республики Карелия и (или) погашение долговых обязательств Республики Карелия
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:40:11 (МСК)
№0806500000221000358 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия