ЗАКУПКА №0806500000220000892
Электронный аукцион
Выполнение работ по изготовлению наградных бланков
29 187
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 12:07:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2020 12:07:55 (МСК)
Заявки до
05.08.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 100 | 36.86 | 3686 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 100 | 36.86 | 3686 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 500 | 19.09 | 9545 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 1500 | 8.18 | 12270 |
| Итого | 29187 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-44-03
Адрес электронной почты
coz.rk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Василенко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001045528
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 19
Адрес электронной почты
tsekhmistrova@adm.gov10.ru
Номер контактного телефона
7-8142-799451
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Решотько Наталья Владимировна
ИНН
420530652580
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Николая Островского, дом 16, 124, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
100110399126
Почтовый адрес
185005, РЕСП КАРЕЛИЯ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 3, 1
Наименование
ООО "АЛЕКС ПРИНТ"
ИНН
3663112610
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИПОГРАФИЯ ПОЛИГРАФ-СЕРВИС"
ИНН
2901211096
Почтовый адрес
163001, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ СУВОРОВА, 2
Место нахождения
163001, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ СУВОРОВА, 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАНКИЗДАТ"
ИНН
1001339535
Место нахождения
185000, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 3, ОФИС 28
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению наградных бланков
49 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 14:01:56 (МСК)
№0806500000223000629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению фирменных бланков
63 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 12:41:29 (МСК)
№0806500000222001538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению наградных бланков
18 700
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 10:02:00 (МСК)
№0806500000222001142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению наградных бланков
29 605
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 17:29:59 (МСК)
№0806500000221000664 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги для копировально-множительной техники
7 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:27:10 (МСК)
№0806500000220000968 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению рамок для оформления благодарственных писем
49 124
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 12:50:50 (МСК)
№0806500000220000960 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка электронных идентификаторов
75 000
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 14:06:48 (МСК)
№0806500000220000954 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка сервисных комплектов для многофункциональных устройств
259 227
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 14:05:30 (МСК)
№0806500000220000953 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка сувениров из карельской берёзы в рамках мероприятий, посвященных празднованию 100-летия образования Республики Карелия в 2020 году
656 194
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 14:43:20 (МСК)
№0806500000220000928 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции разъяснительно-правового характера в сфере противодействия коррупции (календарей, евробуклетов)
47 552
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 11:08:13 (МСК)
№0806500000220000898 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия