ЗАКУПКА №0806300011821000537
Электронный аукцион
Выполнение работ по замене оконных блоков.
1 222 622
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 16:43:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2021 16:43:59 (МСК)
Заявки до
09.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1222622 | 1222622 |
| Итого | 1222622 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-765538
Адрес электронной почты
mail@petrosnab10.ru
Ответственное должностное лицо
Кашина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
ИНН
1001040939
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ЗАЙЦЕВА (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), Д.24
Номер контактного телефона
7-8142-745540
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, Ленина (Район Центр), дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сергиенко Олег Анатольевич
ИНН
101401496888
Место нахождения
Республика Карелия, 186000, Олонецкий район, д. Верховье, д. 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИФЪ"
ИНН
1001348339
Почтовый адрес
185026, РЕСП КАРЕЛИЯ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ (КУККОВКА Р-Н), ДОМ 19, КВАРТИРА 51
Место нахождения
185026, Российская Федерация, РЕСП КАРЕЛИЯ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ (КУККОВКА Р-Н), ДОМ 19, КВАРТИРА 51
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЛ-ПЛАСТ ВН"
ИНН
5321173237
Почтовый адрес
173021, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕХИНСКАЯ, ДОМ 57И
Место нахождения
173021, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕХИНСКАЯ, ДОМ 57И
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОПРОМСТРОЙ"
ИНН
1001227101
Место нахождения
185035, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 25, ОФИС 210
Наименование
ИП МАКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
100401996857
Место нахождения
РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСЭК"
ИНН
1015010155
Почтовый адрес
-
Место нахождения
186150, РЕСП. КАРЕЛИЯ, Г. Пудож, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 84, КВ. 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ОКОН"
ИНН
1001249000
Место нахождения
185005, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, ул ВАРЛАМОВА, 21, ОФИС
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене оконных блоков.
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:56:55 (МСК)
№0806300011826000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
6 018 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 16:54:08 (МСК)
№0806300011826000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
5 321 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 08:56:53 (МСК)
№0806300011825000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
5 859 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 11:06:46 (МСК)
№0806300011825000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
6 747 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 10:55:30 (МСК)
№0806300011825000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
7 315 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 09:28:32 (МСК)
№0806300011825000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
6 559 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 09:59:13 (МСК)
№0806300011824000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
4 678 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2023 15:46:28 (МСК)
№0806300011823000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по благоустройству территории МОУ "Средняя школа № 36"
4 927 417
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 15:48:59 (МСК)
№0806300011822000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
Регион: Республика Карелия