ЗАКУПКА №0806300011819000455
Электронный аукцион
Услуги по предоставлению кредита
49 500 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 14:26:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2019 14:26:52 (МСК)
Заявки до
09.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 49500000 | 49500000 | |
| Итого | 49500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-765543
Адрес электронной почты
mail@petrosnab10.ru
Ответственное должностное лицо
Тюкова Ж. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
1001040505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, пр-кт ЛЕНИНА, 2
Адрес электронной почты
44fz@petrozavodsk-mo.ru
Номер контактного телефона
7-8142-713305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, Ленина (Район Центр), дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК"
ИНН
7725039953
Почтовый адрес
115419, Москва, г Москва, ул Орджоникидзе, дом 5
Другие торги заказчика
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
2 248 120
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 18:51:12 (МСК)
№0806300011819000464 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
1 063 843
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 18:49:03 (МСК)
№0806300011819000475 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
1 834 627
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 16:16:44 (МСК)
№0806300011819000461 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
1 196 321
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 16:15:06 (МСК)
№0806300011819000463 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
1 180 263
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 16:13:23 (МСК)
№0806300011819000456 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
2 187 903
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 16:10:37 (МСК)
№0806300011819000457 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
1 039 756
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 16:05:51 (МСК)
№0806300011819000458 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
1 577 699
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 16:03:49 (МСК)
№0806300011819000459 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
1 537 554
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 16:01:20 (МСК)
№0806300011819000460 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения мероприятий по расселению граждан, проживающих в аварийном фонде
1 585 728
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 15:58:41 (МСК)
№0806300011819000462 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПЕТРОСНАБ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Республика Карелия