ЗАКУПКА №0806100000321000027
Электронный аукцион
Поставка конвертов крафт
102 300
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 10:16:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2021 10:16:48 (МСК)
Заявки до
21.04.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | Неизвестно | 1.3 | Неизвестно | ||
| Конверт почтовый бумажный | Неизвестно | 2.1 | Неизвестно | ||
| Конверт почтовый бумажный | Неизвестно | 5 | Неизвестно | ||
| Итого | 102300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-739637
Адрес электронной почты
ooz-fkumvd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001259840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Фабричная (Северная Промзона р-н), ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Фабричная (Северная Промзона р-н), ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Фабричная (Северная Промзона р-н), ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Фабричная (Северная Промзона р-н), ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
110113947320
Почтовый адрес
167982 г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 70 литер А,
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ПУШКИНА, 51, 92
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОМЕГА-КОМПЬЮТЕРС"
ИНН
1006006900
Почтовый адрес
186420, Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежа, Бульвар Советов ул, 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОЛИМП"
ИНН
6670442213
Почтовый адрес
620072, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 40 лет Комсомола, 31, 205, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Поставка серверов тип 1 и тип 2 в рамках ГОЗ
831 860
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:05:22 (МСК)
№0806100000321000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка крафт-мешков
190 080
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 15:14:44 (МСК)
№0806100000321000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по хранению и стоянке служебных катеров
373 320
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:58:32 (МСК)
№0806100000321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка одноразовых бритвенных станков
50 250
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 12:21:50 (МСК)
№0806100000321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка хозяйственных товаров
454 650
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 11:52:25 (МСК)
№0806100000321000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка хозяйственных товаров
994 950
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 11:15:34 (МСК)
№0806100000321000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортной техники марки Лада Гранта с использованием запасных частей
135 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 12:15:08 (МСК)
№0806100000321000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений в рамках ГОЗ
65 932
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 12:47:16 (МСК)
№0806100000321000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка бланков процессуальных документов для нужд УГИБДД МВД по Республике Карелия
494 700
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:01:36 (МСК)
№0806100000321000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка крафт-мешков
166 050
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 10:40:35 (МСК)
№0806100000321000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия