ЗАКУПКА №0806100000320000088
Электронный аукцион
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (ГЗПО) - маркированных почтовых конвертов
1 298 400
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 13:09:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2020 13:09:20 (МСК)
Заявки до
06.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 8000 | 67 | 536000 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 23825 | 32 | 762400 |
| Итого | 1298400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-739104
Адрес электронной почты
ooz-fkumvd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пигарева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001259840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Фабричная (Северная Промзона р-н), ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Фабричная (Северная Промзона р-н), ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Фабричная (Северная Промзона р-н), ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Фабричная (Северная Промзона р-н), ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Республики Карелия
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Место нахождения
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов почтовых
300 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 11:59:15 (МСК)
№0806100000323000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров
620 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 15:16:31 (МСК)
№0806100000320000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка средств активной защиты информации от утечки за счет побочных электромагнитных излучений и наводок (генераторов шумов) в рамках ГОЗ
412 785
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 16:28:40 (МСК)
№0806100000320000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по ветеринарному обслуживанию в целях проведения диспансеризации служебных собак
193 275
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 17:18:45 (МСК)
№0806100000320000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению дезинфекции и дератизации мест содержания служебных собак
238 437
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 17:05:45 (МСК)
№0806100000320000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров
103 600
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 17:53:45 (МСК)
№0806100000320000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров
41 600
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 17:34:33 (МСК)
№0806100000320000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров
19 200
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 16:54:05 (МСК)
№0806100000320000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги для печати
133 800
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 16:14:15 (МСК)
№0806100000320000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка замков навесных
17 430
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 15:35:35 (МСК)
№0806100000320000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия