ЗАКУПКА №0804200000120000058
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (системы) лот 2
315 485
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 15:59:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2020 15:59:51 (МСК)
Заявки до
11.01.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для донорской крови, двухкамерный | 350 | 756.41 | 264743.5 | ||
| Набор для переливания крови | 480 | 46.68 | 22406.4 | ||
| Набор для переливания крови | 10 | 1417.4 | 14174 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 1416.06 | 14160.6 |
| Итого | 315484.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ПрохладныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86631-44508
Адрес электронной почты
econom-otd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самохина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
0716009710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пьянов Александр Васильевич
ИНН
262603165786
Место нахождения
357600, Ставропольский край, город Ессентуки, Ставропольский край , г.Ессентуки,ул.Объездная,86
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий - маски
302 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 11:41:51 (МСК)
№0804200000123000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка медицинских изделий № 13
758 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 14:39:28 (МСК)
№0804200000123000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка медицинских изделий № 14
753 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 14:03:04 (МСК)
№0804200000123000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка медицинских изделий №12
985 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 11:04:42 (МСК)
№0804200000123000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка расходных материалов для лаборатории 2
532 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 16:58:18 (МСК)
№0804200000123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения
587 696
Начальная ценаРазмещено
31.12.2021 14:15:55 (МСК)
№0804200000121000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения
1 683 449
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 17:55:26 (МСК)
№0804200000121000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка медицинских изделий
610 559
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 17:06:03 (МСК)
№0804200000121000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка расходных материалов для лаборатории КДЛ № 6
149 136
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 17:14:23 (МСК)
№0804200000121000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения (скальпеля, иглы, катетеры)
1 182 626
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 14:44:01 (МСК)
№0804200000121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика